Спартакиада среди студентов СПО
28 мая на базе МБУ ДО "Спортивная школа №1" состоялся заключительный этап открытой "Спартакиады среди студентов СПО".
Команды студентов средних специальных учебных заведений приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике: забеги на 100 м и 400 м, эстафета 4х100 м и прыжок в длину с разбега.
Открыл мероприятие начальник Управления спорта МО город Алапаевск Дмитрий БАТАКОВ, поприветствовав участников из Алапаевского многопрофильного техникума (АМТ), Алапаевского филиала ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" (СОМК) и Верхнесинячихинского агропромышленного техникума (ВСАПТ). Также на параде-открытии был вручен золотой знак отличия ГТО студентке АМТ Валерии Антаковой.
Завершилось соревнование церемонией награждения. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками от Управления ФКСМП.
Судейство и информационное освещение: тренеры-преподаватели МБУ ДО "Спортивная школа №1" и специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО.
Больше эмоций в альбоме: vk.cc/cYh8SF
Фото: Мария Игнатова
